Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Полезная информация о турах в Танзанию от TourBoss

10:13 11 марта 2018

Полезная информация о турах в Танзанию от TourBoss

Популярностью среди туристов Танзания пользуется по многим причинам. Она безопасна и дружелюбна.

Убедится в этом можно, увидев местных жителей, которые встретят вас с особым любопытством и доброжелательностью. 25% страны отдано на природоохранные зоны, что привлекает любителей экзотики, дикой природы и сафари. В Танзании сосредоточено самое большое количество африканских животных - 30% всех африканских львов и 25% всех африканских гепардов и леопардов.

Путешествие в Танзанию – удовольствие не из дешевых, поэтому бюджетных туристов в стране встретить можно редко. Несмотря на эту особенность туристического отдыха в дикой стране, компания TourBoss предлагает ознакомиться с ней посредством туров. Всего есть четыре категории путешествий, каждая из которых имеет свою ценовую категорию. Цены на туры в Танзанию зависят от количества людей в группе, места проживания и других особенностей.

Категории туров

Компания Турбосс предлагает такие категории туров в 2018:

  • Групповые туры в Танзанию 2018
  • Индивидуальные туры в Танзанию 2018
  • Восхождение на Килиманджаро
  • Туры на Занзибар, Мафию и Пемба

Стоимость групповых туров начинается от 1840 долларов. Цена зависит от того, какие места вы хотите посетить вместе с группой. Например, тур под названием «Из вулкана вглубь океана» длится 6 дней. Туристическая группа побывает на сафари эконом класса, и побывают в Нгоронгоро, Серенгети и на озере Маньяра. Это удивительные места, которые завораживают своей красотой.

Виза

Для того, чтобы беспрепятственно въехать в Танзанию, гражданам России нужна виза. Оформить ее можно двумя способами:

  • получить в аэропорту по прилету;
  • оформить в Посольстве Танзании в Москве.

После подачи всех нужных документов для получения визы, понадобится 2 дня для их рассмотрения. Для оформления визы понадобятся загранпаспорт, фотографии, заполненная анкета посольства Танзании. Ознакомится с ценами, актуальными на оформление визы, вы можете на сайтах посольства.

Малярия

Для того, чтобы обеспечить себя защитой от малярии, турист должен принимать антималярийные таблетки, надевать одежду с длинным рукавом и использовать инсектициды. Комары, переносящие малярию, наиболее активны в сумерках. Снижает вероятность укусов комаров кондиционеры и вентиляторы, которые устанавливаются в номерах отелей или общественных заведениях.

Прививки

После постановления Министерства здравоохранения Танзании от 26 января 2011 года, туристы, решившие посетить Занзибар, должны представить документ, подтверждающий вакцинацию от желтой лихорадки.

Прочтений: 1715


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить