Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

В первые дни нового года в Курском перинатальном центре появилось 18 малышей

11:30 04 января 2018

В первые дни нового года в Курском перинатальном центре появилось 18 малышей

Только за первых 2 дня нового 2018 года в перинатальном центре на свет появилось 18 малышей.

Кстати, счастливых мам поздравлял глава региона Александр Михайлов. Он подарил курянкам подарки. Это были дары от областного благотворительного марафона «Мир детства».
Напомним, что в России 1 января стартовало объявленное Президентом Десятилетие детства. Это свидетельствует о том, мамам и малышам будет уделяется особое внимание.
Обратим внимание, что с каждым годом объем средств, которые выделяются на здравоохранение, все більше увеличивается. Губернатор считает. Что это не обходимо для того, чтобы больше было счастливых семей. С этого года прийнято ввести ряд новых пособий. Это также ежемесячная выплата на первого ребенка. Она будет выплачиваться достижения малыша 1,5 года.
Обратим внимание на то, что сегодня курский перинатальный центр занял первые строчки в рейтинге учреждений акушерско-гинекологического профиля в РФ. 
Кстати, ближе к Новому году медучреждение получило отличный подарок — это был новый реанимобиль. Благодаря ему можно перевозить детей, которым необходима срочная высококвалифицированная помощь уже в первые дни их жизни, из разных районов в областной центр, в том числе в Москву.

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 2223


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить