Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Свадебный дизайн ногтей 2017 года

14:31 11 апреля 2017

Свадебный дизайн ногтей 2017 года

Не секрет, что свадебное торжество является одним из самых важных событий в жизни каждой девушки. Это уникальный праздник, который требует не менее уникальных решений.

Свадебный маникюр имеет большое значение. Молодые девушки выделяют ему одну из главных ролей и тщательно продумывают образ. Сегодня мы обсудим самый модный маникюр для свадьбы 2017 года!

Что в тренде?

2017 год богат на модные тенденции. Современные техники создания маникюра предполагают необычные покрытия и разнообразный декор.

Ключевой тенденцией сезона стал порошковый маникюр. Это маникюр, который создают с помощью металлической пудры. Пудра мелкого помола обеспечивает яркий и насыщенный оттенок. Металлический отлив делает цвет более глубоким и выразительным. Французский дизайн ногтей является классическим вариантом для свадебного торжества. В этом году стилисты рекомендуют выбирать французский маникюр в паре с кружевной отделкой на ногтях. Кружевной маникюр смотрится потрясающе, особенно если он сделан в стиле платья. Например, кружевной маникюр вместе с коротким свадебным платьем от свадебного салона Амадеус будет смотреться просто сногсшибательно. Используйте накладное кружево, которое позволяет получить объемный эффект. Маникюр с мелкими блестками является еще одной модной тенденций 2017 года. Если в прошлом сезоне в тренде были крупные блестки, то сегодня актуальны мелкие и яркие варианты. Создавать такой маникюр стилисты рекомендуют на базе белого лака для ногтей.

Как выбрать свадебный маникюр?

Свадебный маникюр

Выбрать свадебный маникюр довольно просто. Важно ориентироваться на форму и длину ногтей. Если у вас длинные пальцы, выбирайте короткие ноготки. Вам не подойдет бежевый лак, а также белые покрытия. Внимание следует обратить на графический дизайн, французский маникюр. Для коротких пальцев стилисты рекомендуют выбирать длинные ногти и светлые оттенки лака. Отличным вариантом станет маникюр с кружевом и блестками.

Секреты идеального покрытия ногтей

Современные косметические бренды предлагают множество материалов для покрытия ногтей. Самым популярным в 2017 году становится порошковый маникюр. Пудру легко нанести кистью и распределить по ногтевой пластине. Сегодня также доступны лаки в виде спрея. Такой маникюр можно создать в домашних условиях.

Свадебный дизайн ногтей 2017 года предполагает художественную роспись, рисунки, кружево. Он яркий и необычный. Классический дизайн ногтей до сих пор пользуется огромной популярностью у стилистов.

Прочтений: 2016


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить