Общество
09:47 14 августа 2009
В Курске по-прежнему куры и масло самые дешёвые в Черноземье
По новым данным мониторинга средних потребительских цен на товар и платные услуги по областным центрам Центрального Черноземья, в Курске по-прежнему сохраняются самые низкие цены на кур, маргарин, пшено, говядину и свинину.
По сравнению с другими областными центрами Черноземья дешевле всего в Курске стоит килограмм сливочного масла – 125 рублей 66 копеек.
На 3 копейки по сравнению с прошлой неделей подешевела в Курске мука пшеничная – 18 рублей за кг. Сосиски и сардельки по сравнению с прошлой неделей подешевели на 51 копейку и стоят в Курске 155 рублей 64 копейки за кг. Невысокая цена в Курске и на колбасу вареную 1 сорта – 137 рублей 22 копейки за килограмм.
Также доступнее для курян, чем для жителей соседних областных центров сахар. Цена – 26 рублей 83 копейки за килограмм. Низкая цена сохраняется и на творог жирный - 104 рубля 08 копеек за килограмм. Цены на капусту, картофель, лук, морковь в нашем городе остаются вполне доступными.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 3003
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- В Курске цены на основные продукты питания остаются стабильными
- В прошлом месяце в Курске снизились цены на ряд продуктов
- В Курске подешевели творог, яйца и сливочное масло
- В Курске снизились цены на ряд продуктов питания
- Цены на масло, соль, рыбу замороженную - самые низкие в Курске
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить