Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Курский военкомат занял 1 место в Западном военном округе

15:23 19 февраля 2013

Курский военкомат занял 1 место в Западном военном округе

В преддверии Дня защитника Отечества военный комиссар Курской области Владимир Родионов поделился новостями об успехах структуры.

По словам Родионова, практически все воинские части и соединения Курского гарнизона встречают праздник с неплохими результатами и занимают передовые места. Например, наши военные отмечены командованием Западного военного округа. Хороших результатов по итогам боевой подготовки и служебной деятельности в прошлом году добились соединения под командованием полковников Александра Родионова, Алексея Золотова, Юрия Городенцева, а также авиагруппа «Курск», которой командует гвардии полковник Руслан Купчин, сообщает пресс-служба губернатора.
Вместе с тем, курский военкомат по итогам работы среди военных комиссариатов России, входящих в Западный военный округ, занял 1 место. Соловьиный край по организации учёта и бронирования получил одобрение министра обороны страны. Выполнена большая работа по решению проблем боевой и мобилизационной готовности, решены вопросы призыва курян на военную службу, оказывается помощь военным пенсионерам и другим категориям граждан, имеющим право на льготы. Немало сделано и для совершенствования учебно-материальной базы. На областном сборном пункте оформлена комната воинской славы, где проводится деятельность по военно-патриотическому воспитанию молодёжи и напутствию будущих солдат на добросовестную службу.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3147


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить