Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

В этом году куряне заплатили более 21 миллиарда рублей налогов

17:50 07 сентября 2012

В этом году куряне заплатили более 21 миллиарда рублей налогов

Такую цифру озвучила и.о. руководителя УФНС по Курской области Людмила Киселева, сообщает пресс-служба губернатора.

По её словам, за январь-июль 2012 года от курских налогоплательщиков в консолидированный бюджет РФ поступило свыше 21 миллиарда рублей налогов, сборов и иных обязательных платежей, что на 30 процентов больше результата аналогичного периода минувшего года. По итогам первого полугодия наш регион под данному показателю занимает третье место в ЦФО.
В консолидированный бюджет губернии за шесть месяцев нынешнего года пришли более 16 миллиардов рублей или на 22,6 процента больше, чем за тот же период прошлого года - это пятое место в ЦФО.
Поступления в областную казну также увеличились на 23,8 процента и составили более 13 миллиардов рублей. И один из реальных и эффективных механизмов повышения налоговой прибыли - установление в регионе контрольно-целевых показателей по зарплате.
Глава региона Александр Михайлов отметил, что этот вопрос нужно держать под постоянным контролем и дал своим заместителям поручение подготовить к следующему заседанию комиссии информацию о том, как в губернии решается вопрос по выполнению установленных контрольно-целевых показателей по заработной плате, а также представить анализ по ситуации, которая складывается на рынке труда Курской области.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2159


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить