Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Под Курском проходит выставка «Товары. Торговля. Услуги»

11:06 16 марта 2012

Под Курском проходит выставка «Товары. Торговля. Услуги»

Сегодня, 16 марта, в главном выставочном павильоне местечка Свобода проходит выставка «Товары. Торговля. Услуги», приуроченная к профессиональному празднику - Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ.

Посетители выставки смогут познакомиться с развитием сферы торговли и обслуживания в регионе, продегустировать продукцию курских производителей, приобрести промышленные и продовольственные товары, кондитерские изделия и сувениры.
Также, в рамках выставки пройдёт заседание рабочей группы по развитию торговой деятельности и реализации законодательства РФ и Курской области в сфере торговли на тему: «Сельская торговля - социальный фактор развития села». В ходе официального открытия мероприятия состоится вручение наград работникам сферы потребительского рынка, осмотр экспозиций выставки, выступление коллектива художественной самодеятельности Белгородского университета потребительской кооперации, дефиле модной одежды учебно-производственного центра дизайна и технологии КГУ, презентация учебных заведений сферы торговли и общественного питания Курской области.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2386


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить