Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

В Курске обсудили инвестиционный потенциал региона

09:54 03 октября 2011

В Курске обсудили инвестиционный потенциал региона

На прошлой неделе в Доме Советов под председательством первого заместителя губернатора Александра Зубарева прошло первое заседание Консультативного совета по реализации Соглашения о содействии развитию инвестиционной и инновационной деятельности между администрацией Курской области, Торгово-промышленной палатой РФ и Курской торгово-промышленной палатой.

На заседании обсудили приоритетные инвестиционные проекты в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства Курской области. На совете рассмотрели 10 инвестиционных проектов, включая комплексное развитие моногорода Железногорска, строительство технологического комплекса и объектов инфраструктуры обжиговой машины ОАО «Михайловский ГОК», создание логистического комплекса в городе Курске.
Все эти проекты будут представлены на презентации инвестиционного потенциала  региона 12 октября в Торгово-промышленной палате России.
Кроме того, сообщает пресс-служба губернатора, участники заседания согласовали план первоочередных мероприятий по реализации трёхстороннего соглашения на 2011 год, а также обсудили проект Презентации инвестиционного потенциала Курской области.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3943


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить