Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

На Курской АЭС подведены итоги работы за первое полугодие 2011 года

14:10 15 августа 2011

На Курской АЭС подведены итоги работы за первое полугодие 2011 года

На Курской АЭС прошло расширенное заседание администрации и профсоюзного комитета, на котором подвели итоги выполнения коллективного договора за первое полугодие текущего года.

В совещании приняли участие руководители и профактив цехов и подразделений атомной станции. С основным докладом о выполнении коллективного договора выступил заместитель директора по управлению персоналом Курской АЭС Александр Апальков. 
«Коллективный договор как основополагающий документ, регулирующий социально-трудовые отношения, имеет особую значимость. Его выполнение является одним из приоритетных направлений в работе администрации и профкома предприятия, - подчеркнул Александр Апальков. – Наша главная задача – обеспечение безопасного, стабильного и экономически эффективного производства электроэнергии. Успешное выполнение этой задачи напрямую зависит от достойной заработной платы работников Курской АЭС, их уверенности в завтрашнем дне».
Также, было отмечено, что в первом полугодии текущего года Курская АЭС выработала свыше 14700 млн. кВтч электроэнергии, выполнив план на 100,5%. План по отпуску электроэнергии потребителям также перевыполнен и составил 101,4%. В целом экономическая программа, предусмотренная коллективным договором, практически выполнена. Частично невыполненные по объективным причинам пункты коллективного договора должны быть выполнены к концу года. Как отметил Александр Апальков, администрация и профком Курской АЭС постоянно работают над улучшением единой унифицированной системы оплаты труда, действующей на предприятии с 1 июля 2010 года.
Что касается охраны труда и здоровья работников Курской АЭС, предоставления им социальных льгот и гарантий, то все программы и обязательства работодателя выполнены в полном объеме.
Как сообщает Центр общественной информации КуАЭС, участники расширенного заседания также ознакомились с информацией по выполнению предложений работников атомной электростанции, поступивших при обсуждении коллективного договора на 2011 год.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2752


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить