Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Губернатор подписал новое соглашение с ОАО «Комплект»

16:52 24 января 2013

Губернатор подписал новое соглашение с ОАО «Комплект»

Сегодня, 24 января, прошла встреча Александра Михайлова с собственником имущественного комплекса ООО «КурскОбувь», председателем Совета директоров ОАО «Комплект» Александром Овсянниковым.

Как отмечает пресс-служба губернатора, стороны обсудили итоги сотрудничества в 2012 году и поговорили о перспективах развития предприятия и задачах на текущий год. Итогом переговоров стало подписание нового соглашения о сотрудничестве Администрации Курской области, Федерации профсоюзных организаций и собственника имущественного комплекса ООО «КурскОбувь» - ОАО «Комплект» на 2013-2017 годы.
«В условиях вступления России в ВТО отрасль, о которой мы ведём разговор, - одна из самых уязвимых. Здесь без помощи государства выжить достаточно сложно. Понимая это, мы будем делать и делаем всё, чтобы предприятие получало поддержку, и будем всячески стараться, чтобы обязательства Администрации выполнялись, как и прежде, в полном объёме», - сказал Александр Михайлов. Также высоко оценивают уровень взаимодействия с руководством области и наши партнёры, что подтверждает уже 9-летний опыт работы.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3152


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить