Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

11:41 04 июля 2011

Курская молодежь вспомнила о Сербии, Ираке и Ливии

Накануне, 3 июля, активисты молодежного патриотического движения «Сталь» провели необычную акцию: молодые люди вышли на Театральную площадь с географическими картами Сербии, Ирака и Ливии.

Цели и задачи данной акции активисты объяснили в листовках, которые они раздавали прохожим.

«Последние годы ознаменовались чередой государственных переворотов в странах, союзных России. С чем это связано можно понять, посмотрев, на то, кому выгодны эти революции. Государства с «новым режимом» осуществляют поставки нефти в США по бросовым ценам, размещают на своей территории их военные базы. Так кому же выгодны эти перевороты?», - задаются вопросов активисты движения.

«Мы, граждане России, не должны допустить подобного хода событий  в своей стране, в своем доме. Улучшать жизнь надо, улучшая правительство, а не свергая его, купившись на уловки западных провокаторов!», - отмечается в листовке.
«Граждане должны понимать, что катится цепочка революций и, возможно, она докатится до России, и что у нас будет, даже страшно представить, - отмечает региональный руководитель движения «Сталь» Александр Юдин. – Мы хотим, чтобы соотечественники понимали, что в нашей стране подобный сценарий недопустим, и не поддались на провокации прозападных агентов и прочих тёмных личностей».

Автор: Артём РЕУТОВ

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2935


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий

Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить