Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В Центральном округе Курска на неделе отключат холодную воду

17:39 12 июня 2016

В Центральном округе Курска на неделе отключат холодную воду

МУП «Курскводоканал» согласовал с городской администрацией отключение водоснабжения. В четверг, 16 июня, запланированы ремонтно-профилактические работы на сетях. В связи с этим с 8:00 до 22:00 будет прекращена подача холодной воды в Центральном округе, на ряде улиц.

В частности, не будет холодной воды в домах на улице Дзержинского (от улиц Верхняя Луговая – Александра Невского до улиц Советская – Белинского). Также водоснабжение будет отсутствовать на улицах Добролюбова, Карла Либкнехта, Гайдара, Дружининская с прилегающими.

Стоит сделать запас воды жителям улиц Красной Армии (от Добролюбова до Белинского), Пионеров, 1-17, 2-24, 50 лет Октября (нечетная сторона), Павлуновского, Скорятина, 1-190, Бойцов 9-й дивизии, Мичурина, Верхняя Казацкая и прилегающих.

Напомним, что на будущей неделе продолжатся отключения горячей воды. В связи с ремонтом ТЭЦ горячее водоснабжение приостановят с 14 июня по 12 июля в Северо-Западном и Юго-Западном микрорайонах города, а также в ряде других районов Центрального округа. За графиками отключений курян рекомендуют следить на сайте мэрии или непосредственно «Курскводоканала». 

Прочтений: 2045


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить