Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Курский ПФР: пенсии за февраль выплачены вовремя и в полном объёме

13:00 06 марта 2012

Курский ПФР: пенсии за февраль выплачены вовремя и в полном объёме

В феврале 2012 года пенсии и пособия, находящиеся в компетенции Пенсионного фонда, начислялись вовремя. Выплаты произведены в полном объёме и без сбоев.

Как сообщает пресс-служба областного отделения ПФР, в связи с индексацией на 7 % трудовых пенсий объём средств, перечисленных Отделением Пенсионного фонда по Курской области на выплату пенсий, в феврале текущего года увеличился по сравнению с январем на 181,8 миллион рублей, а если провести сравнение с февралём прошлого года, то общая сумма, направляемая на выплату пенсий в регионе, выросла более чем на 207,8 миллионов рублей (7,3 %).
Сумма, направленная на выплату трудовых пенсий, в феврале 2012 года составила более 2,8 миллиарда рублей, на выплату пенсий по государственному пенсионному обеспечению – 242,8 миллиона рублей.
Напомним, что государственные пенсии, а также ежемесячные денежные выплаты федеральным льготникам с 1 февраля текущего года индексации не подлежали.
За счёт февральской индексации трудовых пенсий число получателей федеральной социальной доплаты в Курской области сократилось на 2683 человека и составляет на сегодняшний день 30623 человека. Общая сумма федеральной социальной доплаты пенсионерам Курской области в феврале 2012 года превысила 30,5 миллионов рублей.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3396


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить