Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

ДТП в Курске с участием четырех автомобилей спровоцировала девушка на ВАЗе

12:22 06 сентября 2018

ДТП в Курске с участием четырех автомобилей спровоцировала девушка на ВАЗе

Речь идет о ДТП, которое произошло на выезде из Курска в сторону Воронежа. Это было одновременное столкновение сразу четырёх попутных автомобилей.

За рулем автомобиля ВАЗ-21093 была 29-летняя курянка. Она выезжала из Курска и передвигалась в сторону посёлка Подлесный. Обратим внимание, что движение транспорта в это время суток, улица 3-я Агрегатная, не очень напряжённое. Это, в некоторой степени расслабило девушку. Дело в том, что расстояние между её транспортным средством и ехавшим впереди «Пежо Партнёр» было слишком маленькое. В обшем, неприятность не замедлила случиться.
ВАЗ не только догнал «француза», тот еще получил удар сзади. Он по инерции передал ускорение «Хёндай Крета», который двигался впереди. Дальше кроссовер завершил цепочку столкновений. Он просто уткнулся в попутный ВАЗ-21113.
Вот так получился «паровозик» из четырёх машин. Он очень надолго застрял на выезде из города. Такому повороту дел конечно были не рады автомобилисты, которые устремились из Курска в конце рабочего дня. 
Что касается водителей машин-участниц аварии, они все были трезвы. Также все, кроме самого так называемого «инициатора» цепочки столкновений, обошлись без травм. У девушки, которая управляла ВАЗ-21093, ушибы.


Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1394


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить