Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Мошенника задержали на праздничном концерте

11:47 13 мая 2015

Мошенника задержали на праздничном концерте

Преступный мир Курск не чужд прекрасного. Молодого человека объявленного в розыск за мошенничество удалось задержать прямо на Красной площади на торжественном концерте, посвященном 9 мая.

Излишняя нервозность и тяга к увеселениям подвели курского мошенника. Молодой человек был задержан прямо возле рамки металодетектора при входе на Красную площадь, где громыхал праздничный концерт.

Курянин не смог скрыть своего волнения перед стражами порядка и был задержан для выяснения личности. Личность выяснили и оказалось, что молодчик подозревается в мошенничестве. На его счету также уже есть и другие тяжкие преступления.

По словам заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по городу Курску Владимира Шульгнина, сотрудников УМВД консультировали, чтобы они выявляли лиц находящихся в розыске, лиц, допускающих правонарушения, замышляющих преступления в том числе и диверсионно-террористических актов.

Во время праздников был организован строгий пропускной режим. К месту проведения мероприятий не допускали лиц в состоянии опьянения, с колюще-режущими и другими запрещенными предметами, со спиртными напитками. 

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1696


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить