Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

В конкурсе красоты «Мисс Курск-2016» победила 17-летняя студентка

17:13 23 октября 2016

В конкурсе красоты «Мисс Курск-2016» победила 17-летняя студентка

Главный приз – путешествие в экзотическую Шри-Ланку – достался Арине Денисовой, которая учится  в Курском электромеханическом техникуме.

В субботу, 22 октября, в концертном зале торгово-развлекательного комплекса «МегаГринн» прошел финальный этап регионального конкурса «Мисс Курск-2016». За титул королевы красоты поборолись 18 участниц в возрасте от 14 до 23 лет.

За постановку красочного и зрелищного шоу, длившегося три часа, отвечал популярный шоумен Роман Огнев, а в роли главы солидного жюри выступил международный «скаут-агент» Алексей Васильев. Принимавшие участие в состязании красотки на протяжении вечера не только дефилировали подиумом в роскошных нарядах, но и, кроме природной красоты, смогли продемонстрировать свой живой ум в интеллектуальном конкурсе. Кроме того, зрители оценили и творческие способности русских красавиц во время конкурса талантов.  Ну и, конечно же, самым интригующим для присутствовавших в зале представителей сильной половины человечества стало дефиле девушек в стильных черных купальниках.

Нелегко было судьям остановить свой выбор на одной из девочек – все участницы очень красивые. Целых сорок минут жюри горячо спорило, определяя лучшую среди лучших. В итоге корону королевы водрузили на очаровательную головку победительницы – 17 летней Арины Денисовой.

Девушка получает профессию экономиста в Курском электромеханическом техникуме, занимается танцами, рисует, ездит верхом. Когда выпадает свободная минутка, любит погрузиться в чтение интересной книги. В прошлом году она принимала участие в «Мисс Черноземье», а в нынешнем, подбадриваемая мамой и сестрой, решилась попытать счастья в городском конкурсе.

«Эмоции не передать! – говорит счастливая Арина. – Самым волнительным для меня оказался творческий номер. Я уже три года увлекаюсь танцами, а вот номер для конкурса мы поставили в рекордно сжатые сроки, всего за пять тренировок».

В дальнейшем Арине предстоит отстаивать честь Соловьиного края в конкурсах красоты на уровне страны, а в самом непродолжительном времени она отправиться в сказочное путешествие в Шри-Ланку. Свой приз победительница разделит с мамой: возьмет ее с собой в экзотический тур. Именно мать посоветовала дочери записаться участницей на конкурс, во всем помогала и поддерживала ее.

Прочтений: 2167


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить