Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

Дети поздравили ветеранов войны с 23 февраля

10:36 23 февраля 2015

Дети поздравили ветеранов войны с 23 февраля

Курская Ассоциация приемных родителей1 вместе с детьми с наступающим Днем Защитников Отечества на прошлой неделе поздравила ветеранов войны и труда стихами, танцами и песнями.

Праздничная программа, подготовленная маленькими артистами не могла не порадовать ветеранов: это и хороводы, и стихи, и даже известная «Катюша» в исполнении маленького, но талантливого баяниста.

По словам заместителя председателя Ассоциации приемных родителей Курской области Натальи Листопадовой, дети очень хотели устроить праздник ветеранам, готовились целый месяц, приготовили подарки и танцы. Помимо праздничных номеров ребята приготовили и подарки, которые вручили ветеранам во время концерта. Стоит отметить, что нагие мероприятия не только праздник, а еще и связь поколений.

По словам заместителя директора департамента по опеке и попечительству, семейной и демографической политике Курской области Елизаветы Проскуриной, очень хочется, чтобы такие встречи стали традиционными потому, что когда встречается детство и зрелость это всегда очень трогательно.

Ветеранам концерт очень понравился. Они обращались к детям со словами благодарности. Детишки также планируют поздравить ветеранов с 70-летием Победы. Вместе с родителями они испекут пироги, а также приготовят песни, стихи и поделки.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2234


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить