Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

В Курске выбрали «Супер-Пару»

15:10 05 декабря 2011

В Курске выбрали «Супер-Пару»

В курском молодёжном центре «Гелиос» прошёл финал городского конкурса среди студенческих семей «Супер-пара». В конкурсе приняли участие 8 студенческих пар.

Конкурсанты предоставили на суд экспертного совета видеопрезентацию на тему: «История семьи», в финал вышли 6 лучших пар: Прокоповы Екатерина и Владислав (КАГМС), Мамонтов Никита – Хорева Василиса (КГСХА), Дударь Ольга и Евгений (КГМУ), Орловы Наталья и Сергей (РГСУ), Хомяченко Артем и Анна (Курский института кооперации).
В финале пары показали домашнее задание: «Признание в любви» - творческое признание в любви партнёру и «Танец любви» - танцевальную композицию, отражающую отношения  и чувства между партнёрами.
 
Организаторами конкурса выступили управление молодёжной, семейной и демографической политики города Курска, МУ «Городской молодёжный центр социальных программ «Спектр». Цель конкурса - пропаганда среди молодёжи ценностей семейной жизни, крепкой благополучной семьи и выявление молодых семей с социально-активной жизненной позицией.
Итак, перейдём к конкурсам. Конкурс «Признание в любви» стал настоящим  взрывом чувств и фонтаном позитивных эмоций. Исполнение трогательной песни в футболках с признанием в любви; театр теней и жестов, где руки стали бумагой для слов любви, преображение в забавных зайцев и даже сказка с принцем на черном коне на русско-народный манер - все это представили пары на суд жюри и на радость зрителям.
Во втором конкурсе «Ты и Я», молодым парам предложили одновременно отвечать на вопросы, не видя друг друга. Не редко мнения двух половинок расходились, например, в вопросе выноса мусора и принятия решений, но это добавило интригу в соревнование.
 
Кульминацией финала стал конкурс «Танец любви»: пары кружили на паркете в свадебном танце, модной и динамичной композиции, страстном латиноамериканском ритме, в трогательном медленном танце  для твоих, и зажигательном танце на фоне девушек-невест.
Итоги конкурса таковы: Прокоповы Екатерина и Владислав – самая гармоничная пара, Орловы Наталья и Сергей – самая романтичная пара, Дударь Ольга и Евгений – самая грациозная пара, Мамонтов Никита – Хорева Василиса – самая стильная пара и титул «Супер-пара» получили Хомяченко Артем и Анна.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 5893


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить