Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

В Курске состоится заключительный концерт регионального этапа фестиваля «Салют, Победа!»

11:35 12 апреля 2011

В Курске состоится заключительный концерт регионального этапа фестиваля «Салют, Победа!»

Сегодня, 12 апреля, в 12.00 в Курской областной государственной филармонии состоится заключительный гала-концерт регионального этапа Всероссийского фестиваля «Салют, Победа!».

Организаторами мероприятия являются комитет образования и науки Курской области и областной центр творческого развития и гуманитарного образования детей и учащейся молодежи, сообщает пресс-служба губернатора.
На фестивале достаточно высокий уровень сценической культуры представленных программ и выступлений показали все участники - это 31 муниципальный район и город нашего региона, 29 учреждений начального и среднего профессионального образования, 9 общеобразовательных школ-интернатов области.
Членами жюри было отмечено высокое исполнительское мастерство, профессиональная подготовка концертных номеров и их эстетическое оформление, а также разнообразие творческих направлений коллективов, работающих в хореографическом, вокальном, оригинальном жанрах.
На галла-концерте своими номерами зрителей порадуют юные таланты из  Железногорского, Тимского, Курского, Октябрьского, Рыльского, Мантуровского, Кореневского, Медвенского, Поныровского, Дмитриевского районов, городов Курска и Курчатова.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3848


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить