Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

Сегодня в Курске состоится рок-фестиваль «ROCK MASSIVE FEST 2010-2011»

15:23 01 декабря 2010

Сегодня в Курске состоится рок-фестиваль «ROCK MASSIVE FEST 2010-2011»

Сегодня, 1 декабря, в одном из курских клубов пройдёт рок-фестиваль, который соберёт музыкантов из Орла, Санкт-Петербурга, Харькова и Курска «ROCK MASSIVE FEST 2010-2011». Организует фестиваль в Курске Ассоциация свободного творчества «АбырвалгЪ».

В фестивале примут участие рок-группы State Of MinD (г.Курск), NAMELESS (г.Курск), DANIEL & GHOSTS (г.Курск), Under Weight Of Paradise (г.Орел). Хедлайнерами первой части фестиваля будут две самые яркие группы, открытия года на российской сцене: Тонкая Красная Нить (г.Харьков) и KAMBODGE (г.Санкт-Петербург), которые посетят наш город в рамках «LIVE IN YOUR LIFE TOUR 2010».
Kambodge и Тонкая Красная Нить – это две группы, уже сейчас называемые критиками открытиями уходящего года в российской альтернативной музыке, в одном длительном туре. Курян ждёт красивая лирика группы ТКН и ураганный напор Kambodge. По словам музыкантов ТКН, в этом туре они постарались по максимуму учесть все пожелания их фэнов. «Нас очень часто просят приехать в какую-нибудь отдаленную область России с концертом, и составляя гастрольный график, мы специально забрались очень далеко от родного Харькова. Мы проведем в туре месяц, и обещаем, что каждое наше выступление будет незабываемым. Сейчас мы готовим новую концертную программу, работаем над новыми песнями, которые еще никто не слышал, это наш подарок для всех, кто любит нас», - говорят музыканты. И это не единственный сюрприз, который они готовят.
Для группы Kambodge это самый масштабный тур в их музыкальной карьере. «Мы везем показать вам свое новое детище – вы, кстати, такой Kambodge еще не слышали. Это двойной EP, его рабочее название «Сквозь страшный сон», новый материал в двух вариантах: русско- и англоязычном. 5 абсолютно новых песен, плюс все хиты с предыдущих трех альбомов группы».

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 5889


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить