Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Лучшая продукция кур или почему стоит выбрать

21:22 31 января 2017

Лучшая продукция кур или почему стоит выбрать "Истрапродукт"?

Основной частью питания большинства жителей России является куриное мясо. По своим свойствам оно не уступает любому другому.

Оно эффективно заменяет другие виды мяса и является диетическим продуктом. При болезнях желудочно-кишечного тракта, врачи советуют есть курицу. Витамины, белок и еще много полезных веществ, дают ее мясу почти что целебные свойства. Но так же нужно взять во внимание качество мяса и то, как происходила поставка. Условия по перевозке и хранению товара играет огромную роль в его качестве. От того, как работники компании поставщика обучены и относятся к своему делу, зависит дальнейшее качество продукта. Производственная компания "Истрапродукт" готова предложить свои услуги в быстрой поставке качественного мяса в любом количестве. Она имеет преимущества и отличия от других компаний, благодаря которым "Истрапродукт" подняла свой бренд на пьедестал в отрасли поставок мясной продукции.

О компании

Более десяти лет назад бренд "Истрапродукт" начал свое существование. С каждым годом дистрибуция мяса птицы различных производителей стала набирать обороты, и уже в 2015 году фирма добивается высокой планки качества. Под "высокой планкой" подразумевается стандарт европейского качества и влиятельные партнеры. На сайте компании вы сможете подробно узнать информацию о том как купить филе грудки, филе окорочка и другие части курицы оптом, в какой она доставляется таре, а также цены на продукцию . Богатый ассортимент дает выбор даже самым привередливым заказчикам. Начав работать с "Истрапродукт", вы получаете:

  • Стабильные поставки в срок и без опозданий;
  • Поставка в любую точку России;
  • Гаранты качества и многое другое.

С мясом работают обученные профессионалы, которые имеют за плечами внушительный опыт работы.

Преимущества заказа у "Истрапродукт"

Одним из самых больших преимуществ, которое так нравится клиентам, является проведение компанией акций и скидок. Вместе с "Истрапродукт" можно сэкономить и купить мясо оптом по выгодным ценам. Если заказ осуществляется на большой объем товара, срабатывает скидка. Компания имеет гаранты качества, которые оправдывают доверие клиентов. Долгие годы развития и улучшения работы дали о себе знать в теперешнем качестве поставок. Более десяти сертификатов соответствия находятся на сайте. Их может просмотреть каждый, что бы убедится в подлинности слов о качестве и доверии. Так же компания отличается от других своей обширной картой поставок. Она охватывает множество регионов. Современные технологии и отлично налаженная логистика позволяет поставлять товар в сроки и без опозданий.

Прочтений: 4614


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить