Новости страны

14:00 30 ноября 2011
Крупное ДТП в Нижегородской области унесло жизни 4 человек
Накануне вечером четыре человека погибли в результате крупного ДТП в Кстовском районе Нижегородской области.
Как сообщает отдел пропаганды безопасности регионального управления ГИБДД, инцидент произошел во вторник около 19:00 в Кстовском районе региона на 9 километре автодороги Кстово - Дальнее Константиново. По неустановленным причинам, водитель автомобиля ВАЗ-21061, опыт вождения которого составлял 17 лет, не справился с управлением. Его машина выехала на полосу встречного движения, где по касательной столкнулась с автомобилем ВАЗ-21101, а затем врезалась в пассажирский автобус ПАЗ.
В результате ДТП погибли все, кто ехал в «шестерке»: 34-летний водитель и пассажиры 25, 29 и 32 лет. Сообщается, что некоторым пассажирам автобуса понадобилась медицинская помощь. Их число в ГИБДД не уточняют.
Напомним, накануне пять человек сгорели заживо в автомобиле в результате ДТП в Ленинградской области. Сообщение о происшествии поступило на пульт диспетчера регионального ГУ МЧС в 8:51. Сообщалось, что в Тосненском районе Ленобласти в районе деревни Андрианово лоб в лоб столкнулись грузовик Мercedes и легковой автомобиль ВАЗ-21010. В результате лобового столкновения фуры с легковушкой произошло возгорание. 5 человек погибли (все, кто ехал в «десятке»). Водитель фуры отделался незначительными повреждениями.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 3239
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Вчера в Курской области в ДТП пострадали две беременные женщины
- В Курске водитель на «Хаммере» сбил несовершеннолетнего скутериста
- В результате ДТП под Курском погибли 3 человека
- В Курской области ВАЗ под управлением молодой девушки врезался в пассажирский автобус
- В Сибири школьный автобус убил трех человек
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить