Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Авто новости

Пробки подрывают рейтинг нового мэра Москвы

08:40 23 декабря 2010

Пробки подрывают рейтинг нового мэра Москвы

За последний месяц число жителей Москвы, одобряющих работу Сергея Собянина на посту мэра столицы, существенно уменьшилось, сообщает исследовательский центр портала Superjob.ru

Количество горожан, недовольных работой нового градоначальника, увеличилось почти на 10%. Недовольство работой мэра Москвы высказывают 26% респондентов, в то время как месяц назад таких жителей столицы было 18%, пишет AutoNews.
Больше всего жителей города возмущают такие остающиеся неразрешенными проблемы города, как пробки на дорогах, гололед, высокие тарифы на проезд в общественном транспорте и коррупция во власти. «Он ничего не сделал! Обещал от пробок Москву избавить, а их только больше становится»; «При Лужкове хоть нормально тротуары посыпали, а сейчас каток сплошной!» – сообщают москвичи.
между тем, 27% респондентов довольны работой столичного градоначальника, что меньше, чем месяц назад, на 12%. при этом многие из «довольных» отмечают, что в работе нового мэра «много перегибов»: «На Тверской улице парковки никому не мешают вплоть до Моссовета, ведь люди ездят не только в магазины, а если и в магазины, то это налоги с продаж в бюджет города и государства».
Стоит отметить, что больше всего тех, кто симпатизирует Собянину, наблюдается среди опрошенных старше 45 лет (33%), а также среди респондентов с ежемесячным доходом менее 25 тысяч рублей (29%).

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3015


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить