Мировые новости
Как сообщает Украинская правда, в Днепропетровске обезвредили одно из взрывных устройств. Есть слухи о перестрелке, но официально эту информацию силовики не подтверждают.
Известный американский таблоид People опубликовал список самых привлекательных женщин 2012 года, пишут Вести.Ru.
Как сообщают Вести.Ru, среди жителей Днепропетровска, где сегодня прогремела серия взрывов, распространяется паника.
Жительница Мексики Карла Ванесса Перез собирается родить после ЭКО сразу девять детей, пишут МЕDВЕСТИ.
Число раненых в результате серии взрывов в городе Днепропетровске на Украине возросло до 27 человек, пишет РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.
Новый роман под рабочим названием «Свободное место» выйдет и в России, сообщает РИА Новости.
Интерфакс-Украина сообщает, что люди, пострадавшие в результате катастрофы 26 апреля 1986 года, проводят митинг у здания Верховной Рады в Киеве.
Об открытии сообщает портал HealthDay со ссылкой на данные исследователей университета Сан-Диего (США).
Американский морской пехотинец сержант Гарри Штайн был уволен из армии за публикацию в Интернете критических высказываний в адрес президента штатов Барака Обамы, пишет Лента.Ру.
Мероприятия по случаю годовщины трагедии начались ещё вчера, 25 апреля. Митинг протеста против планов строительства новых ядерных реакторов на территории Украины провели у здания правительства «Зелёные», пишет РИА Новости.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



