Мировые новости
11:00 28 января 2010
Турция: в Стамбуле грузовик снёс пешеходный мост
В Турции халатность водителя самосвала привела к тому, что поднявшийся кузов грузовика снес мост, по которому переходили пешеходы.
Инцидент произошел в пригороде Стамбула. Как сообщает Первый канал, у грузовика, двигавшегося по трассе, неожиданно сработал подъемный механизм кузова, а водитель этого во время не заметил. Самосвал продолжил свое движение и поднявшимся кузовом снес пешеходный мост.
В это время на подвесном мосту находилось несколько человек. Один из пешеходов вместе с тоннами бетонных конструкций упал на проезжую часть. С различными травмами мужчина был госпитализирован. Еще два пешехода отделались легким испугом. Во время удара кузова по мосту им во время удалось спрыгнуть с бетонной конструкции. Никто из них не пострадал.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 2648
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- 28 китайцев пострадали в обрушении подвесного моста
- На Урале водитель грузовика «во сне» снес железнодорожный мост
- В Петербурге грузовик протаранил группу пешеходов
- В Стамбуле подорван автобус с семьями военнослужащих
- В Турции за решетку отправлен один из богатейших людей страны
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
