Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Мировые новости

Футболисты сборной Германии будут передвигаться по ЮАР в бронижелетах

16:25 22 октября 2009

Футболисты сборной Германии будут передвигаться по ЮАР в бронижелетах

Глава компании BaySecur Гюнтер Шнелле, претендующей на охрану игроков Бундесманшафт во время мундиаля, посоветовал руководству немецкого союза прикупить для футболистов бронежилеты.

Как передают немецкие СМИ, футболисты сборной Германии взбудоражены новостями о всплеске преступности в Южной Африке. В связи с этим Шнелле обратился с призывом к руководству Немецкого футбольного союза (DFB) обеспечить полную безопасность Баллаку и Ко. «Их (футболистов) передвижение за пределами территории гостиницы должно быть сведено к минимуму. Или же должен быть обеспечен полноценный эскорт вооруженных охранников», - подчеркнул глава BaySecur.
Хельмут Шпан, начальник службы безопасности DFB, подчеркнул, что охранять футболистов сборной Германии в ЮАР будут больше людей, чем обычно. По словам Шпана, перед поездкой немецкой команды на ЧМ-2010 DFB планирует нанять представителей нескольких охранных фирм, отмечает Lenta.ru.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1623


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить