Мировые новости

У Криштиану Роналду украли бутсы перед полуфиналом Лиги чемпионов

08:16 18 апреля 2012

Перед первой игрой полуфинала Лиги чемпионов между мюнхенской «Баварией» и мадридским «Реалом» из гостевой раздевалки неизвестный злоумышленник украл шесть пар бутс, три из которых принадлежали Криштиану Роналду, передает  Sportbox со ссылкой на Marca.

немецкий полузащитник Месут Эзил. Кроме бутс преступник и несколько игровых футболок.
Представители испанского гранда уже сообщили об этом инциденте в УЕФА. «Бавария» пока никак не прокомментировала кражу, хотя раздевалки домашнего стадиона мюнхенцев оснащены видеокамерами.
Что же касается самого матча, то немцы обыграли испанцев со счетом 2:1. Хозяева открыли счет на 17-й минуте благодаря точному удару Франка Рибери. На 53-й минуте Месут Озил восстановил равновесие в счете. Победный же гол «Бавария» забила на 90-й минуте матча, его автором стал Марио Гомес. Ответный полуфинал пройдет в Мадриде 25 апреля.
Сегодня, 18 апреля, состоится первая встреча во второй полуфинальной паре «Челси» - «Барселона».