Технологии
Фонд Билла и Мелинды Гейтс подвёл итоги конкурса на создание туалета без сливного бачка. Подобное техническое новшество предназначается для стран третьего мира.
В 2013 году компания Apple, крупнейший производитель планшетных и персональных компьютеров, телефонов и других устройств, намеревается напрямую поставлять продукцию на российский рынок, благодаря чему цены на гаджеты упадут.
В неофициальном блоге компании Google появилось сообщение о том, что с появлением функции Google Instant отпала потребность в романтичной, но непрактичной кнопке «I'm Feeling Lucky» (Мне повезет!).
Иностранные хакеры, с помощью полученных номеров кредитных карт полумиллиона австралийцев, сняли с их счетов около 25 млн. долларов.
Международная компания Grop-IB обнародовала список самых вредоносных сетей и хостов. Первые места в этом ТОР-50 заняли российские интернет-ресурсы.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



