Общество
Как сообщает Управление ФССП России по Курской области, сеть магазинов «Европа» имеет задолженность по налогам в сумме около 750 миллионов рублей.
Прокуратура области признала недействительными договора купли-продажи земельных участков.
Недавно стартовал 19-й Международный Марш мира. Он проходит в рамках многолетней общероссийской программы Российского фонда мира «Память народная».
Недавно в КГУ прошло заседание регионального клуба патриотического воспитания партии «Единая Россия».
Срок перечисления средств материнского капитала на погашение основного долга и уплату процентов за пользованием кредитом, в том числе ипотечным, на приобретение или строительство жилья сокращен с трёх до двух месяцев.
На счет второго областного благотворительного марафона «Мир детства» поступило около 2 миллионов рублей.
Прокуратура Курской области выявила факт превышения органом местного самоуправления полномочий при распоряжении землями лесного фонда, несоблюдения установленных законом ограничений в обороте лесных земель.
Губернатор Александр Михайлов подписал постановление о неотложных мерах по предотвращению распространения возбудителя гриппа типа A(H1N1) на территории Курской области.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



