Общество
Главный аграрий Курской области Алексей Золотарёв рассказал губернатору Александру Михайлову об успехах на полях зерновых.
С 30 июля по 5 августа в Курской области не прекращались звонки с просьбами о помощи в «Службу спасения-112», в среднем за сутки от жителей районов поступало порядка 300 тревожных сообщений.
С 10 августа 2012 года будут проводиться плановые работы по среднему ремонту пути, в связи с чем изменится движение пригородных поездов направления Орёл-Арбузово.
Специалисты Курского отделения Фонда социального страхования (ФСС) обнаружили ещё одну попытку фальсификации листка нетрудоспособности.
В первом полугодии нынешнего года специалистами Управления Роспотребнадзора по Курской области проведено 322 проверки соблюдения законодательства в сфере защиты прав потребителей в розничных торговых предприятиях.
Единая дежурно-диспетчерская служба города Курска на основе данных Гидрометеоцентра предупреждает о высокой степени вероятности возникновения в ближайшие дни чрезвычайных ситуаций и повышении до 5 класса уровня пожарной опасности. О любой угрозе или возникновении чрезвычайной ситуации сообщайте по единому номеру 112.
Вчера, 6 августа, Курскую АЭС посетила делегация преподавателей и студентов Университета архитектуры, строительства и геодезии города Софии.
5 августа в 8.40 утра на трассе Тросна-Калиновка в районе деревни Веретенино Железногорского района произошло ДТП, в результате которого произошло опрокидывание автомобиля ВАЗ в кювет.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



