Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Роспотребнадзор проверил прилавки курских магазинов
декабря
03
Роспотребнадзор проверил прилавки курских магазинов   22:03

Роспотребнадзор проверил прилавки курских магазинов и торговых сетей, а также поставщиков продукции.

Куряне не могут вселиться в новые квартиры!

Их не много, но все они попали в тупиковую ситуацию. Речь идет о курянах, которые не могут вселится в новые квартиры хотя теоретически дом сдан в эксплуатацию еще в январе 2013 года.

Маломобильные группы населения получают бесплатные консультации

Областное управление Росреестра предоставляет такие услуги инвалидам, пожилым людям, беременным женщинам, и другим категориям граждан имеющих ограниченные возможности.

Еще почти тридцать мальчишек и девчонок из Железногорской восьмой школы пополнили ряды курского кадетского движения
ноября
30
Еще почти тридцать мальчишек и девчонок из Железногорской восьмой школы пополнили ряды курского кадетского движения   02:56

В городе Железногорске восьмая школа пока единственная, где есть кадетские классы. Берут в ряды юных спасателей пока не всех.

Под Курском обезвредили условных террористов

Они по замыслу учений оперативного штаба Курской области попытались взорвать здание газонаполнительной станции.

Соседи встали на тропу войны

О неприятном соседстве сообщили жильцы многоквартирного дома № 12 по 1-му Аэродромному переулку. В течении трех лет в доме идет «холодная война» между соседями.