Общество
В последние дни работа хлеборобов на полях Курской области полностью зависит от погодных условий. В минувшую пятницу выращенный урожай зерновых был собран с 27,5 тысячи гектаров и намолочено 88 тысяч тонн зерна при средней урожайности 31 центнер с гектара.
25 июля решением Комиссии УФАС по Курской области ОАО «Концерн Росэнергоатом» в лице филиала «Курская атомная станция» признано нарушившим ФЗ «О защите конкуренции».
Чтобы не допустить случаи детского электротравматизма, курские энергетики МРСК Центра проводят профилактические беседы со школьниками.
На прошлой неделе, 29 июля, губернатор Александр Михайлов провел координационное совещание по обеспечению правопорядка в Курской области.
29 июля губернатор Александр Михайлов провел координационное совещание по обеспечению правопорядка в Курской области.
В целях урегулирования ситуации, сложившейся в сфере управления многоквартирными жилыми домами, Администрацией города Курска разработан и утвержден временный порядок выбора собственниками помещений в многоквартирном доме способа управления (изменения способа управления) и смены управляющей организации.
В рамках Международного года лесов, объявленного Ассамблеей ООН, комитет лесного хозяйства Курской области, а также подведомственные ему организации проводят большую работу для приумножения лесных богатств.
В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» состоялось расширенное производственное совещание с участием начальников районов электрических сетей (РЭС), заместителей начальников РЭС по реализации услуг.
Решение проблем реализации некачественных товаров, пресечение продажи на территории нашего региона контрафактной продукции находятся на постоянном контроле администрации региона.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



