Религия
11:58 15 ноября 2012
Монахиня из Италии 14 лет насиловала девушку
52-летняя итальянская монахиня арестована за преследование, насилие и сексуальные домогательства в отношении молодой девушки. Её жертва покончила с собой, не выдержав мучений.
По сообщению NEWSru.com, безумная монахиня заведовала миланским центром профессионального обучения. В среду она была арестована и помещена в закрытое лечебное учреждение.
Было установлено, что жертва встретилась в насильницей в часовне церковного прихода Бусто Арсицио. Тогда девочке было всего 12 лет. У неё были некоторые поведенческие отклонения, из-за которых, возможно, отношения между ними и приобрели сексуальный характер. Насилие и преследования продолжались до июня 2011 года, пока 26-летняя девушка в состоянии тяжёлого морального и психологического кризиса не свела счёты с жизнью.
Расследование этого дела началось после того, как обнаружились записи, дневники, фото и видеоматериалы погибшей. Монахиню сочли социально опасной и поместили в специальную клинику, так как посчитали, что её пограничное состояние влияло на подобные желания.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 2353
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Курянина обвиняют в сексуальном насилии в отношении юной падчерицы
- Монахиня нажаловалась на монастырь и потребовала денег за работу
- За жестокое обращение с ребенком и женой курянин осужден на 6 лет
- Курянина за изнасилование осудили на 5 лет
- Армянина подозревают в попытки изнасилования 9-летней курянки
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
