Новости Черноземья
Правительство Белгородской области приняло адресную программу переселения граждан из аварийного жилищного фонда на 2009 год. Предполагается переселить 3 052 человека, которые проживают в аварийных многоквартирных домах. Освобождающиеся после сноса ветхого жилья участки будут использованы для возведения новых объектов капитального строительства.
С целью анализа ситуации на потребительском рынке по ценам на основные продукты питания специалистами Управления Роспотребнадзора по Воронежской области проведены мероприятия по надзору в 13 организациях торговли в период с 5 по 11 марта.
Губернатор Александр Козлов принял участие в инаугурации Алексея Гордеева и поздравил его со вступлением в должность губернатора Воронежской области.
По данным Белгородстата, в январе 2009 года среднемесячная заработная плата в области составила 12 815 рублей, уменьшившись по сравнению с декабрём 2008 года на 16,9 %. Несмотря на общую тенденцию снижения уровня зарплат, в нескольких отраслях с начала года платить стали больше.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



