Новости Черноземья
Липецкая область заняла 18 место по инвестиционной привлекательности среди российских регионов по итогам своей деятельности в январе-октябре этого года. За последний месяц регион потерял одну позицию, однако область остается в двадцатке лучших регионов по данному показателю. Такие данные приведены в ежемесячном докладе Минрегиона о ситуации в экономике, финансово-банковской и социальной сферах.
19-летняя студентка на джипе GMC Envoy ехала по улице Лизюкова в сторону Московского проспекта и выскочила на встречку. По ее словам, перед перекрестком она решила обогнать автобус и машину понесло, однако очевидцы утверждают, что не было там никакого автобуса, а студентка ехала она со скоростью 60-80 км/ч.
Трагедия произошла утром 5 декабря на автотрассе Белгород – Ахтырка. «Копейка» вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с «Икарусом», в результате ДТП три пассажира легковушки погибли.
На защиту прав ветерана ВОВ, инвалида второй группы Людмилы Овчаровой встала прокуратура. Уже несколько месяцев 81-летняя пенсионерка добивается постановки в очередь на получение квартиры, но чиновники упорно не обращают на нее внимания.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



