Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

12:31 09 августа 2011

В Курском суперцентре открылось новое отделение почтовой связи

Сегодня, 9 августа, в суперцентре «Европа» на проспекте Дружбы, 9а состоялось торжественное открытие на втором этаже мини-офиса отделения почтовой связи.

В церемонии открытия нового отделения почтовой связи принимали участие директор Управления федеральной почтовой связи Курской области, депутат Курской областной Думы Виктор Вырожемский и генеральный директор ООО ГК «Промресурс» Николай Полторацкий. 
 
По словам Виктора Вырожемского, дополнительный офис Почты России открывается по многочисленным просьбам жителей Северо-Западного микрорайона. Здесь клиенты смогут оплатить коммунальные платежи, услуги электросвязи (телефон, радио), отправить денежный перевод, письмо, посылку или бандероль, оформить подписку на периодические печатные издания, погасить кредит почтовым переводом и многое другое. 
Директор Управления федеральной почтовой связи Курской области стал первым клиентом нового офиса отделения почтовой связи. Сегодня, в православный праздник,  День Святого Пантелеймона-целителя, он перевёл денежные средства на счёт мальчика с заболеванием церебральный паралич, проживающего со своей семьёй в Пристенском районе Курской области.
 
В рамках соглашения между администраций Курской области, ФГУП «Почта России» и ГК «Промресурс» до конца этого года планируется открытие еще трёх почтовых офисов в торговых центрах «Европа» на проспектах Победы и Кулакова, и улице Запольной в Курске. Как сообщил Виктор Вырожемский, особенностью новых отделений будет то, что они будут работать и в субботу, что облегчит курянам пользование почтовыми услугами.

Автор: Александр СВАРКОВСКИЙ

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3810


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий

Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить