В Курске
Часто жертвами мошенников становятся старики. Как уберечь себя от мошенников сотрудникам рассказали сотрудники полиции в ходе специального рейда.
В Курской области проведут ежегодные военные сборы граждан, находящихся в запасе.
В минувший четверг девятнадцатый апелляционный суд Воронежа оставил в силе штраф, наложенный на сеть ресторанов быстрого питания «Макдональдс» за выявленные нарушения санитарных правил.
После бурных обсуждений фонтан на Московской площади все-таки решили оставить.
«Предприятие по благоустройству города Курска» заплатит за опасный для жизни подземный переход на улице Энгельса, остановка Пионеров.
Куряне предупреждают о том, что вывоз мусора с их двором может быть приостановлен.
В Курске состоялась рабочая встреча губернатора Александра Михайлова с руководителем одной из теплоснабжающих компаний региона ОАО «Квадра». Особое внимание было уделено вопросам подготовки к предстоящему отопительному сезону и завершению текущего.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



