В Курске
Об этом сегодня доложили главе Курского ГУ МЧС Василию Зубкову на заседании областного оперативного штаба, созданного с целью контроля за обстановкой на водоёме.
Сегодня, в День семьи, любви и верности, в областной филармонии прошло торжественное собрание, посвящённое этому светлому празднику Святых Петра и Февроньи Муромских.
Вчера, 7 июля, в Курском государственном университете прошло вручение дипломов выпускникам естественно-географического факультета.
В рамках реализации годовой ремонтной программы в Курском филиале ОАО «Квадра» проводятся ремонтные работы на генерирующем и теплосетевом оборудовании, сообщает пресс-служба предприятия.
Накануне, 7 июля, в актовом зале Управления Федеральной почтовой связи Курской области состоялось тожественное собрание, посвящённое Дню Российской почты.
Сегодня, 8 июля, в России отмечают один из самых добрых праздников - День семьи, любви и верности. В Курске и районах области пройдут различные праздничные мероприятия, благотворительные спектакли, конкурсы, концерты для детей из малообеспеченных семей.
Накануне, 6 июля, в рамках рабочего визита Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Игоря Щёголева в Курск с его участием прошла презентация Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Курской области.
В Администрации города утверждён план мероприятий по реализации на территории Курска в 2011 – 2014 годах поручений, которые Президент РФ Медведев дал в конце декабря прошлого года, а именно повышение качества жизни детей и семей с детьми.
В первом полугодии 2011 года областной комитет здравоохранения провёл 30 проверок аптечных организаций.