Происшествия

09:34 31 января 2021
Пресс-служба администрации Курска о том, что в городе активно убирают снег: в работе участвуют более 60 единиц техники
Ситуацию прокомментировал председатель комитета дорожного хозяйства Денис Ходеев.
Он сообщил о том, что в течение всей ночи, как только начался снегопад, на улицах города работали более 60 единиц техники. Это были комбинированные дорожные машины, погрузчики, пескоразбрасыватели, трактора и прочий транспорт. До сих пор сейчас спецмашины, дорожные рабочие и дворники продолжают активно трудиться.
Ночью бригады сметали снег с дорог. Они активно посыпали скользкие участки песко-соляной смесью, расчищая перекрестки.
На протяжении минувших суток на трассы города высыпали 1232 куб.метра противогололедных средств.
Предприятия благоустройства продолжают активно работать в круглосуточном режиме. Снег убирают сразу во всех районах города.
Механизированные бригады работают на основных магистралях. Да, кстати, вручную убирают остановки, парковки, прибордюрную зону.
Автор: Т. Сокот
Прочтений: 2801
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить