Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курске застолье закончилось стрельбой

15:36 11 декабря 2012

В Курске застолье закончилось стрельбой

ЧП произошло в одной из квартир на улице Павлуновского.

39-летний злоумышленник распивал у себя дома спиртные напитки вместе с приятелем. Затем между мужчинами возник конфликт. По одной из версий гость бросился на хозяина с ножом, а тот, защищаясь, открыл огонь из своего травматического пистолета.
В результате собутыльник получил несколько лёгких ранений шеи и головы и был доставлен в больницу. Врачи сообщили о характере его ранений в полицию. При задержании подозреваемого было изъято и оружие. Травматический пистолет Стример зарегистрирован в установленном порядке, но обстоятельства его применения выходят за рамки правового поля, отмечает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.
По факту данного инцидента в настоящее время проводится проверка, подробности ссоры устанавливаются. По её результатам будет решен вопрос о привлечении виновных к уголовной ответственности. Жизни и здоровью потерпевшего сейчас ничего не угрожает.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1650


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить