Культура
29 ноября в 10:00 в стенах профессионального лицея № 1 (Курск, ул. Саровского, 12) подойдёт к концу конкурс юных вокалистов Курска.
Накануне, 27 ноября, Курск можно было назвать не только столицей Соловьиного края, но и центром российской моды. Такой статус нашему городу придал полуфинал X юбилейного Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт», на который съехались модельеры из разных городов нашей страны и из Украины.
Международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства собрал юные таланты не только из Курской области и других регионов России, но и из Республики Беларусь.
Сегодня, 28 ноября, в 19:00 в Курской государственной филармонии состоится концерт, посвящённый памяти народной артистки России Валентины Толкуновой. Концерт назван строкой из известной песни певицы: «Я не могу иначе…».
В китайском Международном конкурсе-фестивале детского и молодёжного творчества «Золотой дракон» куряне завоевали гран-при.
Сегодня, 27 ноября, в 19:00 в стенах Курской государственной филармонии состоится первый концерт абонемента №12 «Классика и современность» под названием «От барокко до наших дней».
Сегодня, 27 ноября, в областном центре откроется X юбилейный Международный конкурс молодых дизайнеров «Русский силуэт».
Сделать стартовой
Добавить в избранное



