Авто новости
Россияне хотят изъять мигалки у депутатов 16:40
53% соотечественников убеждены, что спецсигналы на автомобиле менее всего необходимы депутатам Госдумы и Совета Федерации. Об этом свидетельствуют результаты нового опроса ВЦИОМ.
«Ё-мобиль» будут помогать делать немцы
Компания «Ё-Авто», которая является производителем первых российских гибридов, подписала контракт с немецким производителем прессов Dieffenbacher.
Названы самые популярные машины Европы по итогам марта 14:45
По итогам марта этого года самым популярной моделью у европейцев стал Volkswagen Golf с результатами продаж 53,1 тысячи машин, что на 10,5 процента меньше по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.
"АвтоВАЗ" массово отзывает автомобили Lada
Российский автогигант "АвтоВАЗ" принял решение отозвать с рынка 56 тысяч 408 автомобилей Lada для того, чтобы проверить и исключить возможные отклонения в работе топливных приводов.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



