Авто новости
"АВТОВАЗ" начал отгрузку автомобилей новой мелкосерийной модели – Lada Kalina Sport 1.6. В марте с конвейера опытно-промышленного производства должно сойти около 60 таких машин.
С 1 марта в силу вступают поправки к закону об ОСАГО, которые предоставляют автовладельцам новые права. Речь идет о вводе европротокола (упрощенного оформления ДТП без присутствия сотрудников ГАИ) и прямом урегулировании убытков при возникновении страхового случая (клиент получает деньги в “своей” страховой компании, а страховщики рассчитываются между собой).
С марта 2009 года в продаже у российских дилеров Honda появится обновленный седан Civic. Эта модель является бестселлером японской марки в нашей стране, и с момента выхода на рынок в 2006 году Honda Civic 8-го поколения разошлись в количестве более 40 тысяч автомобилей. По итогам 2008 года эта модель заняла 40,1% в общем объеме реализации марки в России.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



