Новости
14:19 05 февраля 2010
Латышские националисты опубликовали список "автопарка оккупантов"
В Латвии ультраправые составили список автовладельцев, которые на своих машинах используют российскую символику.
Один из русскоязычных латышских сайтов выложил в Интернете персональные данные 116 автовладельцев, в том числе их адреса и телефоны. Готовя списки, молодые люди с правыми идеями высматривали на улицах города автомобили с российской символикой. Как только на машине замечали флажок, герб или георгиевскую ленточку, владельца автомобиля националисты сразу заносили в черный список.
По мнению авторов сайта, те, кто украшает свои машины подобной "российской имперской символикой" - явно не лояльны к Латвии.
Госинспекция Латвии намерена выяснить, как могла подобная информация попасть к радикалам. Полиция безопасности страны считает, что авторы списка нарушили закон и должны быть наказаны, передает Голос России.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1124
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Курская прокуратура нашла сайт, где описываются 150 способов самоубийств
- Каждый пятый житель РФ страдает от телефонного мошенничества
- За минувшие сутки в Курской области совершено 10 краж
- Молодых жителей Башкирии осудят за изнасилование, снятое на камеру телефона
- Прокуратура: оператор сотовой связи не вправе навязывать абоненту оказание дополнительных услуг за отдельную плату
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
