Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В выходной день на дорогах Курской области произошло 3 ДТП

14:33 05 ноября 2009

В выходной день на дорогах Курской области произошло 3 ДТП

Прошедший праздничный выходной не обошёлся для курян без жертв на дорогах. Пострадали 3 человека, двое из них – пешеходы.

Вчера в Курском районе, примерно в 19.15, на 13-м км автодороги Курск – Щигры 29-летний водитель автомобиля «Ауди А-6», двигаясь со стороны города Курска в сторону города Щигры, допустил наезд на гужевую повозку под управлением водителя 1962 года рождения, двигавшуюся во встречном направлении и выполнявшей поворот налево. В результате столкновения последний с черепно-мозговой травмой и переломами был доставлен в ж/д больницу.
4 ноября, примерно в 14.05, в городе Курчатове на улице Энергетиков, дом 19 водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21072, допустил наезд на 19-летнюю девушку-пешехода. В результате ДТП она с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой была доставлена в больницу.
В Обоянском районе вчера, примерно в 18.50, на 589-м км автодороги Москва-Белгород, 50-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 допустил наезд на пешехода 1958 года рождения, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с ушибами был доставлен в больницу.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1336


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить