Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Названа самая обаятельная и привлекательная курянка

16:39 16 марта 2009

Названа самая обаятельная и привлекательная курянка

Подведены итоги конкурса женских фотографий «Самая обаятельная и привлекательная», проводимого курским филиалом «Почта России».

В течение недели клиенты почты голосовали за понравившуюся участницу. Всего за приз боролись 18 претенденток разных возрастов и профессий, сообщили в управлении общественных связей ФГУП  "Почта России" по Курской области. Выставка их фотографий была организована на Курском почтамте.
В итоге «Самой обаятельной и привлекательной» стала 23-летняя курянка Марина Любомирова, за нее свои голоса отдали 332 человека. Марина получила в подарок подписку на женский журнал «Про кухню».
Марина – инспектор по культуре УВД по Курской области. Она лауреат различных конкурсов по эстрадному вокалу и художественному чтению, занимается бальными танцами.
Стоит также отметить самую маленькую участницу конкурса, годовалую Валерию Комок, которая набрала более ста голосов и получила от курской почты в качестве поощрительного приза детский журнал и игрушки.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1571


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить