Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В Курске обокрали автомагазин

13:21 05 марта 2009

В Курске обокрали автомагазин

А товар на сумму 100 тысяч рублей прятали в гараже.
Как сообщает пресс-служба УВД по Курской области, в гараже по улице Республиканская при изготовлении наркотиков задержали двоих безработных мужчин.

Помимо этого, в помещении нашли много новых автомобильных литых дисков, покрышек и комплектов резины, которые хозяин гаража украл днём ранее. Ночью, отжав металлические ворота одного из автомагазинов по проспекту Дружбы, он вынес товар на сумму около 100 тысяч рублей. К моменту задержания он уже успел часть «добытого» раздать знакомым, чтобы те его реализовали.
В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Ему грозит лишение свободы на срок до 5 лет. А по результатам экспертизы изъятого наркотического вещества хозяину гаража грозит до трех лет.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 673


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить