Новости
10:49 06 января 2016
В Курске произошел пожар в модном ресторане
Весьма популярный у горожан ресторан «Бомонд» перенес пожар и тушение огня. Посетители и работники заведения успели выскочить на улицу, никто не пострадал. Попытки энтузиастов самостоятельно потушить огонь не были успешными.
По рассказам очевидцев, клубы дыма заволокли помещение и распространились на прилегающую территорию. На место происшествия оперативно были вызваны и прибыли пожарные.
Начальник дежурной смены службы пожаротушения Александр Казаков сообщил, что в тушении пожара участвовали 24 спасателя и 7 единиц специальной техники. Специалисты боролись с сильным задымлением в цокольном помещении ресторана.
По предварительной версии, пожар в «Бомонде» возник из-за короткого замыкания электропроводки. Точную причину инцидента должны установить компетентные органы.
Прочтений: 2874
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
