Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

ТРЦ «Пушкинский» поздравил влюбленных с их днем

18:12 19 февраля 2014

ТРЦ «Пушкинский» поздравил влюбленных с их днем

День святого Валентина – праздник, который давно завоевал сердца влюбленных.

Каждое четырнадцатое февраля они традиционно дарят друг другу подарки и говорят самые теплые и нежные слова. Торгово-развлекательный центр «Пушкинский» тоже не остался в этот день в стороне. Его посетителей ждали приятные сюрпризы.

В этот день влюбленные спешили порадовать друг друга не только подарками, но и хорошим настроением. И то, и другое легко можно найти в торгово-развлекательном центре «Пушкинский».

Ровно год назад торговый центр «Пушкинский» соединил сердца Анны и Александра. Она здесь работала. Он проходил мимо, да так и не смог пройти. Теперь отмечать романтичные праздники они приходят только сюда.
 
Пока одни влюбленные ждали кино, другие наслаждались кухней ресторана быстрого питания на четвертом этаже. Здесь готовят с любовью, а это значит, что благодарные посетители возвращаются сюда снова и снова.

Ну а тех, кто уже успел оценить уровень мастерства поваров, ждали конкурсы.  В которых пары признавались друг другу в любви, крепко обнимались и даже целовались.

Сравниться с поцелуем может только шоколад. Он вырабатывает эндорфин - гормон счастья. У участников конкурса счастливого гормона было хоть отбавляй. В награду они получили коробки конфет и рамки для фотографий, чтобы было в чем хранить свои лучшие запечатленные моменты.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2192


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить