Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Около четырехсот тысяч человек остались без электроснабжения в Канаде из-за обрушившегося шторма и ледяных дождей

01:50 23 декабря 2013

Около четырехсот тысяч человек остались без электроснабжения в Канаде из-за обрушившегося шторма и ледяных дождей

По информации электрической компании Toronto Hydro, для того, чтобы восстановить электроснабжение понадобится до семидесяти двух часов.

В восточной и центральной части Канады с двадцать первого декабря не прекращаются сильные снегопады, ледяные дожди и ураганный ветер.

Помимо обрывов линий электропередач плохие погодные условия стали причиной возникновения аварий по всей стране, жертвами которых стали по данным CBS News, более пяти человек.

В Торонто приостановили движение трамваев. Жителей города просят не использовать личные автомобили для передвижения.

Сотни рейсов отменены в аэропортах Фредериктона, Монреаля, Торонто, Оттавы и других канадских городов.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2347


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить